BREPOLS Agenda Breform Seta 2027 0.516.2120 1J/1P bleu 10x16.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

BREFORM - Agenda
Cet agenda de poche de Brepols vous aide à planifier et à respecter vos rendez-vous.
- 1 jour / 1 page
- 10 x 16.5 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 21.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824391 |
|---|---|
| EAN | 5412303005739 |
| Numèro d'article alternatif | 803454 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 16.5 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 60 g/m2 |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type de produit | Calendrier de l'Avent |
|---|