BREPOLS Agenda Brefax 7 open-ring 2027 0.510.9900 1S/2P cal. remplac. A5
Image 1 de 1 

BREFAX - Agenda
Feuilles à insérer dans les agendas à anneaux. Avec les agendas de poche de BREPOLS, une bonne gestion du temps et une bonne organisation sont garanties.
- 1 semaine / 2 pages
- 14.5 x 21 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 21.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824078 |
|---|---|
| EAN | 5412303103138 |
| Numèro d'article alternatif | 801791 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 14.5 x 21 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Répartition | 1 semaine / 2 pages |
| Papierfarbe | weiss |
| Période | 08.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Format DIN | env. A5 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Type de papier | PEFC/90g/m2 |
| Dimensions | 16 x 24 cm |
| Répartition des heures | 30 min |
| Langues | français |
| Nombre de pages | 160 |
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Grammage | 80 |