BIELLA Calend.mural Block Nr.11 2027 889011000027U 1M/1P Wire-O ML 21x29.7cm
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Calendrier mural/à déchirer vertical
Le bloc à déchirer Biella avec 1 jour par page, à poser ou à suspendre, vous offre discrètement un aperçu quotidien.
- 1 mois / 1 page
- 21 x 29.7 cm
- Numérotation croissante et décroissante des jours
- Lever et coucher du soleil
- Fêtes patronymiques
- avec espace de prise de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830048 |
|---|---|
| EAN | 7611365532940 |
| Numèro d'article alternatif | 889011 |
| Marque | BIELLA |
Dimensions
| Format | A4 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier mural |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Grammage | 100 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Période | 08.00 - 19.00 heures |
| Type de produit | Agenda |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | env. A4 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 20.7 x 26.8 cm |
| Langues | néerlandais, français, anglais, allemand, espagnol, italien |
| Couleur du papier | chamois |
| Informations complémentaires | Perforation des coins |
| Couleur de détail | weiss |
| Nombre de pages | 144 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Matériel | Similicuir |
| Grammage | 60 |