BIELLA Agenda Terminia Wire-O 2027 817536000027U 1S/2P Cylar ML 14.5x20.5cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

TERMINIA - Agenda des activités
L'agenda professionnel Biella est idéal pour une utilisation quotidienne. Notre agenda professionnel avec 1 semaine sur 2 pages vous garantit beaucoup de place pour planifier, ainsi qu'une excellente organisation grâce à la répartition des heures.
- 1 semaine / 2 pages
- 14,5 x 20,5 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
- 14,5 x 20,5 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830001 |
|---|---|
| EAN | 7611365531882 |
| Numèro d'article alternatif | 817536 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 21.00 heures |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | Spécial |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | 2 bandes à dessin, perforation des coins |
| Nombre de pages | 352 |
| Grammage | 70 |
| Couleurs | noir |