BIELLA Agenda Registra plus W-O 2027 808510000027U 1J/1P Cylar ML 14.5x20.5cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

REGISTRA PLUS - Agenda d'affaires
L'agenda professionnel BIELLA est idéal pour une utilisation quotidienne. L'agenda professionnel avec 1 jour par page vous garantit beaucoup de place pour la planification, la possibilité de prendre des notes et des rappels, ainsi qu'une excellente organisation grâce à la division en heures.
- 1 jour / 1 page
- 14,5 x 20,5 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 21.00 heures
- Coupe du registre
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 829997 |
|---|---|
| EAN | 7611365531486 |
| Numèro d'article alternatif | 808510 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | Spécial |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | 2 bandes à dessin, perforation des coins |
| Nombre de pages | 352 |
| Grammage | 70 |
| Couleurs | noir |