BIELLA Agenda Orario Leder 2027 809311020027U 1S/2P noir ML 17.8x23.5cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

ORARIO - Agenda des activités
L'agenda professionnel Biella est idéal pour une utilisation quotidienne. Notre agenda professionnel avec 1 semaine sur 2 pages vous garantit beaucoup de place pour planifier, ainsi qu'une excellente organisation grâce à la répartition des heures.
- 1 semaine / 2 pages
- 17.8 x 23.5 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Coupe du registre
- Coupe dorée
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
- Registre d'adresses interchangeable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824813 |
|---|---|
| EAN | 7611365531684 |
| Numèro d'article alternatif | 809307 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 17.8 x 23.5 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 80 gm2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | pas de |
|---|---|
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Système de planification horaire (accessoire) |
| Type de papier | 60 gm2 |
| Mois | Janv. - déc. |
| Dimensions | 11 (avec boucle 12,5) x 14,2 x 2,6 cm |
| Langues | anglais |
| Lingue | Tedesco |
| Informations complémentaires | Papier pour notes avec symboles préimprimés, 50 feuilles |
| Couleurs | noir |