BIELLA Agenda Memento Wire-O 2027 858678000027U 1S/2P Rechange ML 10.1x14.2cm
Image 1 de 1 

MEMENTO WIRE-O - Agenda de poche
Cet agenda hebdomadaire de remplacement Biella est parfaitement adapté à un usage privé. Notre semainier d'une semaine sur deux pages est pratique, se glisse dans toutes les poches et vous donne un aperçu de vos rendez-vous hebdomadaires.
- 1 semaine / 2 pages
- 10.1 x 14.2 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830037 |
|---|---|
| EAN | 7611365533282 |
| Numèro d'article alternatif | 858678 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 10.1 x 14.2 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Marque-page | Non |
|---|---|
| Format DIN | env. A7 |
| Matériel | Similicuir |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 7.6 x 11 cm |
| Langues | allemand |
| Dimensions Unit | cm |
| Genre papier | ligné perforé |
| Classement | 1 semaine / 2 pages |

