BIELLA Agenda Memento Trend 2027 825413780027U 1S/2P Cats 10.1x14.2cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

MEMENTO TREND - Agenda de poche
L'agenda de poche Biella est parfaitement adapté à un usage privé. Notre agenda de poche avec 1 semaine par page est pratique, se glisse dans une poche et vous donne un aperçu de vos rendez-vous hebdomadaires.
- 1 semaine / 2 pages
- 10.1 x 14.2 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830010 |
|---|---|
| EAN | 7611365532209 |
| Numèro d'article alternatif | 825412 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 10.1 x 14.2 cm |
| Sujet | Fraise |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 160 |
|---|---|
| Période | 08.00 - 21.00 heures |
| Format DIN | env. A5 |
| Type de papier | PEFC/85g/m2 |
| Dimensions | 16 x 24 cm |
| Grammage | 90 |
| Couleurs | rouge |
| Informations complémentaires | ligné |