BIELLA Agenda Istanbul 2027 855715310027U 1M/2P vertclair ML 10.6x15.3cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

ISTANBUL - Ladyplaner
Le Ladyplaner Istanbul de Biella convient à l'utilisatrice soucieuse de la mode et ayant besoin d'un espace généreux. Il contient un calendrier 1 mois sur deux pages, et comme d'habitude, l'agenda contient également un registre d'adresses et du papier pour prendre des notes.
- 1 mois / 2 pages
- 10.6 x 15.3 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Coupe du registre
- Cahier de notes interchangeable
- Registre d'adresses interchangeable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824918 |
|---|---|
| EAN | 7611365533237 |
| Numèro d'article alternatif | 855716 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 10.6 x 15.3 cm |
| Sujet | Istanbul |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 384 |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Écolabel | PEFC |
| Répartition | 1 jour / 1 pages |
| Type darmure | agrafé |
| Type de produit | Calendrier à effeuiller |
| Alignement | horizontal |
| Dimensions | 31 x 40 cm |
| Grammage | 90 |
| Couleur du papier | chamois |
| Couleurs | noir |




