BIELLA Agenda Executive 2027 806510020027U 1J/1P noir ML 14.5x20.5cm
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

EXECUTIVE - Agenda d'affaires
L'agenda professionnel BIELLA est idéal pour une utilisation quotidienne. L'agenda professionnel avec 1 jour par page vous garantit beaucoup de place pour planifier et une excellente organisation grâce à la division en heures.
- 1 jour / 1 page
- 14,5 x 20,5 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 22.00 heures
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
- Chaque page avec aperçu mensuel
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
- Chaque page avec aperçu mensuel et perforation des coins
Spécifications de base
| Numèro d'article | 829992 |
|---|---|
| EAN | 7611365531332 |
| Numèro d'article alternatif | 806510 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Nombre pièces | 1 |
| Période | 08.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | dossier suspendu |
| Perforation | Nein |
| Marque-page | Non |
| Type de fermeture | Avec élastique |
| Format DIN | A4 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 32 x 25 cm |
| Langues | allemand |
| Informations complémentaires | Contenu : 25 dossiers suspendus 0271425.05, 25 languettes... |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | A4 |
| pour poches | Non |
| Division | 1 |
| Grammage | 355 |
| Recycling | Non |
| Poche frontale | Non |
| Couleurs | bleu |