BIELLA Agenda Disponent 2027 807401050027U 1J/1P bleu ML 10.1x16cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

DISPONENT - Agenda d'affaires
L'agenda professionnel BIELLA est idéal pour une utilisation quotidienne. L'agenda professionnel avec 1 jour par page vous garantit beaucoup de place pour planifier et une excellente organisation grâce à la division en heures.
- 1 jour / 1 page, sam + dim sur 1 page
- 10.1 x 16 cm
- Horaires : 1 heure, 07.00 - 21.00 heures
- Pied métallique
- Impression du registre
- Perforation du pied
- Registre d'adresses interchangeable
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 829995 |
|---|---|
| EAN | 7611365531448 |
| Numèro d'article alternatif | 807402 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 10.1 x 16 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Format DIN | A4 |
|---|---|
| Dimensions | 32 x 24 x 0.3 cm |
| Grammage | 70 |
| Informations complémentaires | Bande à dessin, coupe à onglets, registre d'adresses inte... |
| Couleurs | rouge |