BIELLA Agenda Disponent 2027 807401020027U 1J/1P noir ML 10.1x16cm
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

DISPONENT - Agenda d'affaires
L'agenda professionnel BIELLA est idéal pour une utilisation quotidienne. L'agenda professionnel avec 1 jour par page vous garantit beaucoup de place pour planifier et une excellente organisation grâce à la division en heures.
- 1 jour / 1 page, sam + dim sur 1 page
- 10.1 x 16 cm
- Horaires : 1 heure, 07.00 - 21.00 heures
- Pied métallique
- Impression du registre
- Perforation du pied
- Registre d'adresses interchangeable
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824802 |
|---|---|
| EAN | 7611365531431 |
| Numèro d'article alternatif | 807401 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 10.1 x 16 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Écolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 19.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A5 |
| Alignement | vertical |
| Mois | Jan. - Déc. |
| Type de papier | FSC, 80 gm2 |
| Dimensions | 17.8 x 23.5 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | 2 bandes à dessin, perforation des coins |
| Nombre de pages | 432 |
| Type darmure | Reliure collée PUR |
| Matériel | Similicuir |
| Genre papier | ligné |
| Grammage | 80 |
| Classement | 1 semaine / 2 pages |
| Couleurs | bleu |