BIELLA Agenda Dispo Term Savanna 2027 808591270027U 1S/2P gris ML 14.5x20.5cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

DISPO TERM SAVANNA - Agenda d'affaires
L'agenda professionnel Biella est idéal pour un usage quotidien, 1 semaine sur 2 pages vous offre un aperçu de la semaine professionnelle et la possibilité de planifier les rendez-vous du week-end en même temps.
- 1 semaine / 2 pages
- 14,5 x 20,5 cm
- Élastique
- Élastique
- Pochette de rangement
- Pages annuelles et mensuelles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 823914 |
|---|---|
| EAN | 7611365531608 |
| Numèro d'article alternatif | 800174 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type darmure | Reliure à spirale |
|---|---|
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A6 |
| Mois | 12 mois, janv. - déc. |
| Type de papier | FSC 80 g/m |
| Dimensions | 9 x 12.5 cm |