BIELLA Agenda Bruxelles Wire-O 2027 858778000027U 1S/2P Rechange ML 8.5x15.3cm
Image 1 de 1 

BRUXELLES O-WIRE - Contenu de remplacement
Cet agenda hebdomadaire de remplacement Biella est parfaitement adapté à un usage privé. Notre agenda hebdomadaire avec 1 semaine par page est pratique, se glisse dans toutes les poches, pour le modèle Bruxelles Wire-O et vous donne un aperçu de vos rendez-vous hebdomadaires.
- 1 semaine / 2 pages
- 8,5 x 15,3 cm
- Chaque page avec aperçu mensuel et zone de notes
- Pages annuelles et mensuelles
- Pages annuelles et mensuelles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830040 |
|---|---|
| EAN | 7611365533312 |
| Numèro d'article alternatif | 858778 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 8,5 x 15,3 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | CH |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Marque-page | Non |
| Dimensions | 16,5 x 11,5 cm |
| Langues | allemand |
| Grammage | 550 |
| Informations complémentaires | perforé pour être accroché, numérotation croissante et dé... |