BIELLA Agenda Bi Jour Wire-O 2027 808520000027U 2J/1P Cylar ML 14.5x20.5cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

BI JOUR - Agenda des activités
L'agenda professionnel BIELLA est idéal pour une utilisation quotidienne. L'agenda professionnel avec 2 jours par page vous garantit beaucoup de place pour planifier, la possibilité de prendre des notes et des rappels.
- 1 jour / 1 page
- 14,5 x 20,5 cm
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
- Chaque page avec aperçu mensuel et perforation des coins
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824804 |
|---|---|
| EAN | 7611365531493 |
| Numèro d'article alternatif | 808520 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | International |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 21.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | Spécial |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | FSC, 70 gm2 |
| Dimensions | 13,5 x 31,5 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Nombre de pages | 148 |
| Type darmure | Reliure collée PUR |
| Grammage | 70 |
| Particularité | 128 Seiten, 1 Woche auf 2 Seiten, Kalendarium d-gb-f-i, D... |
| Couleurs | bleu |