BEREC Plan annuel horizontal 2027 B 5666 TF/27 1A/1P bleu plastifié 60x90cm
Image 1 de 1 

Planning annuel, format horizontal, pelliculé
L'agenda en carton classique, avec sa division en mois, est facile à gérer et permet d'avoir un planning clair.
- 1 an / 1 page
- 60 x 90 cm
- Dimension du champ journalier env. 42 x 22 mm (H x L)
- Week-ends et jours fériés surlignés en couleur
- Le modèle laminé (TF) peut être marqué avec des marqueurs effaçables à sec.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824059 |
|---|---|
| EAN | 7640106620011 |
| Numèro d'article alternatif | 801685 |
| Marque | BEREC |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur annuel |
|---|---|
| Dimensions | 60 x 90 cm |
| Grammage | 450 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Dimensions | 5 mm x 30 cm |
|---|---|
| Nombre (pièces) | 1 |