AURORA Agenda Plan a Week PAW 2027 2700P 1S/2P ML 21.5x27cm
Image 1 de 1 

Contenu
Ce contenu de remplacement pour l'agenda hebdomadaire A4 Plan a Week avec une reliure à spirale pour une utilisation pratique.
- 1 semaine / 2 pages
- 21.5 x 27 cm
- Horaires : 1/4 d'heure, 07.00 - 22.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825241 |
|---|---|
| EAN | 5411028427000 |
| Numèro d'article alternatif | 899192 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 21.5 x 27 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 80 g/m |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Alignement | vertical |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Couleur du papier | blanc |
| Dimensions | 21.5 x 27 cm |
| Grammage | 80 |
| Grammage Unit | g/m² |
| Jours fériés | International |
| Langues | français, néerlandais, allemand, anglais, italien, espagnol |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Nombre de pages | 128 |
| Période | 07.00 - 22.00 heures |
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Type de papier | FSC, 80 g/m |
| Type de produit | Agenda de la semaine |