AURORA Agenda Novoplan Pearl 2027 1700P 1S/2P recharge ML 9.4x16.3cm
Image 1 de 1 

Agenda Novoplan
Ce contenu de remplacement pour l'agenda de poche Novoplan avec sa disposition horizontale et sa reliure à spirale pour une utilisation pratique.
- 1 semaine / 2 pages
- 9.4 x 16.3 cm
- Horaire : 1 heure, 08.00 - 20.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824090 |
|---|---|
| EAN | 5411028417001 |
| Numèro d'article alternatif | 801912 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 9.4 x 16.3 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Nombre feuilles | 25 |
| Type de produit | Papier transparent |
| Nombre étiquettes par feuille | 16 |
| Dimensions | 38.1 x 99.1 mm |
| Format feuille | A4 |
| Forme | rechteckig mit abgerundeten Ecken |
| Couleur de détail | weiss |
| Propriété | permanent |
| Coins arrondis | Oui |
| Utilisation | Adressage & envoi de colis |
| Genre papier | uni |
| Grammage | 110 |
| Type dimprimante | Laser |
| Taille (longueur) | 89 |