AURORA Agenda Florence Novoplan 2027 1715Z 1S/2P noir ML 9x16.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

NOVOPLAN FLORENCE - Agenda de poche
L'agenda de poche AURORA n'est pas seulement un planificateur idéal avec une plage horaire de 8 à 20 heures, il est également doté d'une couverture en similicuir robuste FLORENCE.
- 1 semaine / 2 pages
- 9 x 16.5 cm
- Horaire : 1 heure, 08.00 - 20.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824089 |
|---|---|
| EAN | 5411028417254 |
| Numèro d'article alternatif | 801911 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 16.5 cm |
| Sujet | Florence |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Marque-page | Non |
|---|---|
| Dimensions | Ø 117 mm |
| Format feuille | A4 |