AURORA Agenda Florence Largo 2027 3115R 1J/1P bordeaux ML 16.5x21cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

LARGO DE LUXE - Agenda
Agenda professionnel pratique d'AURORA avec suffisamment de place pour toutes vos notes et vos rendez-vous.
- 1 jour / 1 page
- 16.5 x 21 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825246 |
|---|---|
| EAN | 5411028431168 |
| Numèro d'article alternatif | 899238 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda du jour |
|---|---|
| Dimensions | 16.5 x 21 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC 70 g/m |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Set | Non |
|---|---|
| Cas | Oui |
| Couleur du corps | doré |