AURORA Agenda Florence Concerto 2027 4015Z 1J/2P noir ML 21.5x29.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

CONCERTO - Agenda
L'agenda pratique d'AURORA vous offre suffisamment de place pour toutes vos notes et vos rendez-vous, ainsi vous gardez toujours une vue d'ensemble !
- 1 jour / 2 pages
- 21,5 x 29,5 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 22h00
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830128 |
|---|---|
| EAN | 5411028440153 |
| Numèro d'article alternatif | 899222 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 21,5 x 29,5 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC 80 g/m |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre danneaux | 2 |
|---|---|
| Type de produit | Pochette à élastique |
| Format DIN | A3 |