AURORA Agenda Business Perl 2027 2900P 1S/2P recharge ML 17.5x22cm
Image 1 de 1 

Business Perl Ersatzinhalt
Ersatinhalt für die Business Perl Agenda mit einer Spiralbindung für eine praktische Anwendung.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 17.5 x 22 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 21.00 Uhr
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888390 |
|---|---|
| EAN | 5411028713936 |
| Numèro d'article alternatif | 805359 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Dimensions | 17.5 x 22 cm |
|---|---|
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 15 mois, novembre - janvier |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Largeur du rouleau | 19 |
| Largeur du rouleau Unit | mm |
| Marque-page | Non |
| Dimensions | 19 mm x 66 m |
| Dimensions Unit | mm |
| Couleur de détail | weiss |