ROTHO Boîte de recyclage Albula 40l 1034407422 Cappuccino 358x340x400mm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

ALBULA - Boîte de recyclage
Avec le système de poubelles bien pensé de Rotho, vous voyez d'un seul coup d'œil dans quelle poubelle il faut mettre quoi. ALBULA est en plastique recyclé et se distingue par sa finition robuste. Les différentes poubelles ont une capacité de 40 litres. Grâce aux couvercles, les poubelles de Rotho se ferment bien. Ainsi, vous pouvez parfaitement utiliser le produit de Rotho dans la cuisine, la salle de bain, le bureau et autres.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 861129 |
|---|---|
| EAN | 7610859225566 |
| Numèro d'article alternatif | 424814 |
| Marque | ROTHO |
Caractéristiques
| Type de produit | Système de collecte des déchets |
|---|---|
| Dimensions | 358 x 340 x 400 mm |
Base
| Matériel | Plastique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Pointe | Pointe biseautée |
| Imperméable | Oui |
| Type de produit | Feutres de coloriage et fineliners |
| Capacité | 400 |
| Matériau | Plastique PP, polyester |
| Œillet de préhension | Non |
| Dimensions | 70 x 150 cm |
| Largeur du trait max. | 5 |
| Longueur | 150 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Couleur de détail | Marron |
| Étiquette de dos interchangeable | Oui |
| Matériau de la tige | Plastique |
| Faible odeur | Oui |
| Largeur du trait min. | 2 |
| Largeur du trait min. Unit | mm |
| Diamètre de lanneau | 40 |
| Couleurs | blanc |