RIEFFEL SWITZERLAND Coffre-fort Mini-Safe A16644 verrouillable 13,5x11x8cm
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Mini-Safe avec fente d'insertion
Assez de place pour les dons lors d'anniversaire et d'autres occasions
- En tôle d'acier à finition très soignée
- Porte à simple paroi
- Verrouillage sur 1 côté
- Serrure mécanique avec combinaison code à 2 chiffres (en saille de 15 mm)
- Spécial: Fente à monnaie
Spécifications de base
| Numèro d'article | 854689 |
|---|---|
| EAN | 7630010411218 |
| Numèro d'article alternatif | 168823 |
| Marque | RIEFFEL SWITZERLAND |
Dimensions
| Poids | 500g |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Autres |
|---|---|
| Dimensions | 135 x 110 x 80 mm |
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Configuration | Aspect satiné |
| Garantie | 5 ans |
| Ancrage au sol | Non |
| Formats | Spécial |
| Grammage | 90 |
| Dimensions Unit | mm |
| Informations complémentaires | Dimensions : 37,5 x 6,4 x 28,0 cm |