METZGER&MENDLE Butler 68509401 noir 6 pcs.
Image 1 de 1 

Butler de bureau
Dans ce porte-stylo, vos stylos et ustensiles de bureau trouveront rapidement une place et seront toujours à portée de main.
- 6 pièces
- Carquois de 2,5 à 15 cm de haut
- Carquois de 2,5 à 15 cm de haut
Spécifications de base
| Numèro d'article | 800988 |
|---|---|
| EAN | 4009793685049 |
| Numèro d'article alternatif | 196404 |
| Marque | METZGER&MENDLE |
Caractéristiques
| Type de produit | Butler |
|---|---|
| Dimensions | 139 x 129 x 147 mm mm |
| Bouchon de fermeture | 6 |
Base
| Matériel | Plastique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Etui | Non |
|---|---|
| Imperméable | Non |
| Largeur du trait | 0,7 mm |
| Rechargeable | Oui |
| Longueur | 98 |
| Wiederablösbar | Ja |
| mit Deckel | Nein |
| Division | 3 |
| Produkttyp | Klebepads |
| Recycling | Non |
| Dimensions Unit | mm |
| Particularité | 12 Stk. |
| Couleurs | noir |
| Type de produit | bloc-notes |
| Teilung | 3 |
| mit Licht | Nein |
| Feuilles | 700 |
| Dimensions | 271 x 66 x 98 mm |
| Largeur Unit | mm |
| Largeur | 98 |
| Klammerposition | Schmalseite |
| Couleur(s) | transparent |
| Matériel | Plastique |
| Couleur décriture | blau |
| Genre papier | uni |
| Accessoires | Non |