LINEX Sous-main A3 3mm 100411032 vert
Image 1 de 1 

Tapis de découpe
Ce tapis de découpe en trois couches peut être utilisé des deux côtés.
- Surface de découpe autocicatrisante
- Quadrillage mm sur un côté
Spécifications de base
| Numèro d'article | 804831 |
|---|---|
| EAN | 5701221991003 |
| Numèro d'article alternatif | 364183 |
| Marque | LINEX |
Dimensions
| Largeur | 30cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | tapis de découpe |
|---|---|
| Dimensions | 30 x 45 cm mm |
Base
| Matériel | Plastique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Set | Non |
|---|---|
| Type de produit | Stylo bille rechargeable |
| Dimensions | 8,4 mm x 10 m |
| Propriétés | permanent |
| Double-face | Non |
| Rechargeable | Oui |
| Distributeur | Non |
| Informations complémentaires | Boîte de bureau, 5 + 1 rouleaux |
| Couleur de détail | grün |
| Largeur du rouleau | 8.4 |
| Largeur du rouleau Unit | mm |
| Recycling | Non |
| Couleurs | transparent |