HANSA Organizer Soft 84x100mm 415300404 blanc
Image 1 de 1 

SOFT RUBBER - Pots à crayons
Porte-stylo dans un design moderne et puriste et une surface lisse et veloutée unique. Dimensions : (LxH) Ø 84 mm x 100 mm.
- Surface veloutée lisse unique
Spécifications de base
| Numèro d'article | 800976 |
|---|---|
| EAN | 7612176073806 |
| Numèro d'article alternatif | 194879 |
| Marque | HANSA |
Caractéristiques
| Type de produit | pot à crayons |
|---|---|
| Dimensions | 84 x 100 mm mm |
| Bouchon de fermeture | 1 |
Base
| Matériel | Plastique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur(s) | argent |
|---|---|
| Tipo | rouge |
| Dimensions | 150 x 112 mm |
| Division | 4 |
| Capacité de chargeFilter | 1 - 5kg |
| Couleurs | bleu |