TRENDFORM Clip aimanté GRAFFA FW4003 set de 4 transparent
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

GRAFFA - Pince à aimants
Ensemble de 4 pinces avec aimants à fort pouvoir d’adhérence
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806080 |
|---|---|
| EAN | 7640169363917 |
| Numèro d'article alternatif | 371385 |
| Marque | TRENDFORM |
Caractéristiques
| Type de produit | Support magnétique |
|---|---|
| Dimensions | 30 x 30 x 18 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Bord | Non |
|---|---|
| Etui | Non |
| Cadre matériel | Sans cadre |
| Imperméable | Non |
| Alignement | haut/bas |
| Couleur d'écriture | gelb |
| Volume Unit | l |
| Largeur du trait | M=0.7mm |
| Rechargeable | Non |
| Nombre (pièces) | 1 |
| Forme | Rectangle |
| Force dadhérence Unit | g |
| Dimensions Unit | mm |
| Diamètre Unit | mm |
| Couleurs | argent |
| Nombre pièces | 7 |
| Type de produit | Désaimants |
| Force dadhérence | 400 |
| Dimensions | 1500 mm |
| Noyau magnétique | Ferrite |
| avec motif | Non |
| Taille Unit | cm |
| Couleur(s) | doré |
| avec calendrier | Oui |
| Volume | 28 |
| Taille | 65 x 52 cm |
| Matériel | Papier |
| Couleur du corps | blau |
| Force adhésive nombre de feuilles | 10 |
| Couleur décriture | blau |
| Motif | Globe |
| Diamètre | 22 |