SIGEL LED Présentoir table A4 TA420 250h 221x341x46mm
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Présentoir LED luminous
Présentoir LED transparent avec socle noire pour présentation recto verso de promotions, d’offres ou d’informations. Le support aimanté vous permet de changer en un rien de temps les informations insérées. Les LED intégrées dans le socle éclairent le contenu depuis le bas avec une lumière blanche naturelle. Un interrupteur à bascule sous le support permet d’éteindre et d’allumer la lampe.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 813431 |
|---|---|
| EAN | 4004360827648 |
| Numèro d'article alternatif | 368600 |
| Marque | SIGEL |
Caractéristiques
| Type de produit | présentoir de comptoir |
|---|---|
| Dimensions | 221 x 341 x 46 mm mm |
Base
| Matériel | Acrylique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type daccessoires | Ruban |
|---|---|
| Contenu de lemballage pièces | 1 |
| Imperméable | Non |
| Configuration | Brillant |
| Couleur de la couverture | rouge écarlate |
| Largeur bec | EF - 0,7 mm |
| Propriétés | permanent |
| Contenu de la livraison | Tableau, bac de rangement accrochable (longueur : 550 mm)... |
| Rechargeable | Oui |
| pour débutants | Non |
| Réglure | Ruled |
| Produkttyp | 560 |
| Recycling | Non |
| Particularité | 24 pièces |
| Largeur bande | 21 |
| Couleurs | blanc |
| Radius Unit | mm |
| Nombre pièces | 1 |
| Largeur bande Unit | mm |
| Type de produit | Marqueur permanent |
| Format DIN | ≤ A6 |
| Feuilles | 50 |
| Informations complémentaires | Flacon de recharge pour marqueur 342 / 348 |
| Couleur(s) | multicolor |
| Matériel reliure | Carton |
| Couleur du corps | laqué jaune fluo |
| Genre papier | ligné |
| Accessoires | Non |