NOBO Whiteboard Premium Plus 1905192 Verre, magnétique 1264x711mm
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

DIAMOND - Tableau en verre aimanté avec coins arrondis
Élégants et faciles à nettoyer, les tableaux en verre de la gamme Nobo Diamond ont une surface magnétique en verre trempé qui convient à une utilisation fréquente grâce à son effaçage facile et à son extrême résistance aux taches d’encre, traces de marqueur, rayures et bosses.
- Surface magnétique en verre trempé qui convient à une utilisation fréquente
- Design élégant sans cadre avec pose-feutres amovible
- Système de fixation invisible facile avec kit inclus
- Avec marqueur Nobo et aimants Nobo extra puissants pour tableau en verre
- Surface émaillée exigeant un nettoyage occasionnel
- 25 ans de garantie
- Effaçable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 813378 |
|---|---|
| EAN | 5028252502122 |
| Numèro d'article alternatif | 366111 |
| Marque | NOBO |
Dimensions
| Largeur | 126cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | tableau de verre |
|---|---|
| Dimensions | 1260 x 710 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Type daccessoires | films et étiquettes |
| Type de produit | Autres |
| Format DIN | A4 |
| Dimensions | 260 x 320 x 33 mm |
| Dos | 23 |
| Rechargeable | Oui |
| Couleur(s) | multicolor |
| pour poches | Non |
| Poids Unit | kg |
| Division | 1 |
| Dimensions Unit | mm |
| Diamètre de lanneau | 16 |