MAUL Whiteboard MAULfun 12.20 38.5 x 58.5 cm plastique
Image 1 de 1 

MAUL - MAULFUN - Whitebord Accessoires
Polyvalent : pour les rendez-vous, les informations ou les notes. Pratique : avec boucle pour le suspendre. Utilisable des deux côtés. Cadre stable en plastique coloré. Maniable et facile à ranger. Poids plume : facile à transporter. Utilisable 3 fois : Aimantée, inscriptible au marqueur pour tableau blanc et très facile à effacer à sec. Format horizontal ou vertical. Surface en tôle d'acier plastifiée.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 814970 |
|---|---|
| EAN | 4002390085038 |
| Numèro d'article alternatif | 408129 |
| Marque | MAUL |
Caractéristiques
| Type de produit | Whiteboard |
|---|---|
| Dimensions | 385 x 585 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Position dattache | Längsseite |
|---|---|
| Capacité | 600 |
| Largeur bec | M/XB |
| Couleur d'écriture | blau |
| Largeur du trait | XB=0.7mm |
| Rechargeable | Oui |
| Distributeur | Non |
| Couverture | volldeckend |
| Longueur | 50 |
| Forme | rund |
| Étiquette de dos | Ja |
| Dos Unit | mm |
| Force dadhérence Unit | g |
| Format | A4 |
| Longueur Unit | mm |
| Étiquette de dos interchangeable | Oui |
| Division | 1-12 |
| Diamètre Unit | mm |
| Dimensions Unit | mm |
| Contenu pièces | 1 |
| Largeur du trait min. Unit | mm |
| Couleurs | All Black |
| Nombre pièces | 10 |
| Pointe | Pointe biseautée |
| Langue | Neutral |
| Type de produit | Kugelschreiber |
| Largeur du trait max. Unit | mm |
| Force dadhérence | 1500 |
| Format DIN | A4 |
| Œillet de préhension | Oui |
| Capacité feuilles | 80 |
| Feuilles | 600 |
| Dimensions | 226 x 297 mm |
| Largeur Unit | mm |
| Dos | 75 |
| Orientation | hoch |
| Largeur | 15 |
| Résistant à la lumière | Oui |
| Couleur(s) | All Black |
| Couleur du corps | All Black |
| Couleur décriture | blau |
| Largeur du trait min. | 2 |
| Diamètre | 12 |
| Display | Non |