MAUL Cadre Alu 4.10 13x18cm
Image 1 de 1 

Cadre en aluminium
Placé à l’horizontale ou à la verticale, ce cadre convertible en aluminium vous permet de suspendre ou de poser vos photographies.
- Profil aluminium argent éloxé
- Pour insérer des photographies, menus ou publicités en vitrine, au comptoir, au restaurant, au bureau ou à la maison
- Dos et support en MDF, par conséquent adapté aux formats jusqu’à DIN A3
- Fermeture rapide avec ressorts de torsion rivés
- 100% recyclable
- Avec modèle de passe-partout
- Verre plastique de haute qualité
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806472 |
|---|---|
| EAN | 4002390066884 |
| Numèro d'article alternatif | 372809 |
| Marque | MAUL |
Dimensions
| Largeur | 7cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Sous-verre |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 18 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Poids | 400 |
| Contenu de lemballage pièces | 1 |
| Format DIN | ≥ A6 |
| Hauteur | 280 |
| Largeur du cadre | 25 |
| Feuilles | 120 |
| Largeur Unit | mm |
| Couleur du papier | weiss |
| Largeur | 280 |
| Hauteur Unit | mm |
| Informations complémentaires | Format: A4 |
| Format | Pocket (9x14cm) |
| Couleurs | bleu saphir |