MAGNETOPLAN Tablette Infinity Wall 114607035 gris
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

barre de rangement pour Infinity Wall, gris clair
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826489 |
|---|---|
| EAN | 4013695060170 |
| Numèro d'article alternatif | 379597 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 82cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Zubehör |
|---|---|
| Dimensions | 820 x 120 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Coins arrondis | Oui |
| Hauteur | 47 |
| Largeur Unit | mm |
| Format feuille | A4 |
| Couleur de détail | multicolore |