MAGNETOPLAN Tablette Infinity Wall 114605021 bleu de l'eau
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

barre de rangement pour Infinity Wall, bleu de l'eau
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826488 |
|---|---|
| EAN | 4013695060163 |
| Numèro d'article alternatif | 379596 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 82cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Zubehör |
|---|---|
| Dimensions | 820 x 120 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Etui | Non |
|---|---|
| Imperméable | Non |
| Type de produit | Papier |
| Perforation | Universel |
| Dimensions | 70 x 130 x 230 mm |
| Type Agrafeuse | Agrafeuse électrique |
| Largeur du trait | F=0.4mm |
| Rechargeable | Oui |
| Anti-glisse | Oui |
| Alourdit | Oui |
| pour poches | Non |
| Couleurs | rot/blau |
| Accessoires | Non |
