MAGNETOPLAN Tablette Infinity Wall 114603003 rouge rubis
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

barre de rangement pour Infinity Wall, rouge rubis
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826486 |
|---|---|
| EAN | 4013695060149 |
| Numèro d'article alternatif | 379594 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 82cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Zubehör |
|---|---|
| Dimensions | 820 x 120 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|