MAGNETOPLAN Tablette Infinity Wall 114601028 jaune melon
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

INFINITY WALL - Baguette porte-marqueurs
Baguette porte-marqueurs adaptée à l'Infinity Wall de Magnetoplan.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826485 |
|---|---|
| EAN | 4013695060132 |
| Numèro d'article alternatif | 379593 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 82cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Barre de rangement |
|---|---|
| Dimensions | 820 x 120 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Couleur primaire | Multicolore |
| Grammage | 70 |
| Couleurs | blau |
