MAGNETOPLAN Support. magnét. réctangle 16651406 rouge 4 pcs.
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Aimants rectangulaires
Aimants avec noyau en ferrite. Le revêtement spécial à l’arrière évite les rayures sur les tableaux. L’aimant est solidement fixé à son capuchon plastique grâce à un adhésif de qualité supérieure.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826685 |
|---|---|
| EAN | 4013695014197 |
| Numèro d'article alternatif | 384269 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Caractéristiques
| Type de produit | Support magnétique |
|---|---|
| Dimensions | 55 x 22 mm mm |
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Set | Non |
| Type de produit | étui |
| Format DIN | ≥ A6 |
| Matériel détiquetage inclus | Non |
| Niveau sonore Unit | dBa |
| Feuilles | 100 |
| Largeur Unit | mm |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Niveau sonore | 55 |
| Longueur | 25000 |
| Couleur de détail | mint |
| Dimension extérieure | 130 x 240 mm |
| Format | Pocket (9x14cm) |
| Longueur Unit | mm |
| Genre papier | ligné |
| Couleurs | gelb |