MAGNETOPLAN Rangement p. panneaux d. verre 13460300 acryl
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Rangement pour panneaux de verre
Plateau en acrylique transparent pour les panneaux de verre magnetoplan Design. Le plumier pratique peut être attaché à la planche rapide et facile à l'aide d'un ruban adhésif.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825799 |
|---|---|
| EAN | 4013695058344 |
| Numèro d'article alternatif | 369840 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 20cm |
|---|---|
| Poids | 0.05g |
Caractéristiques
| Type de produit | accessoires |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 56 mm mm |
| Propriétés | en 1 pièce |
Base
| Matériel | Acrylique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® Mix |
|---|---|
| Contenu g Unit | g |
| Configuration | Kraft blanc vergé |
| Type de produit | Pinboard |
| Couleur d'écriture | türkis |
| Accessoires | Oui |
| Hauteur du tampon encreur | 47 |