MAGNETOPLAN Flipchart de luxe 73x100cm 12270F13 mobile
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

DELUXE MOBIL - Chevalet
Das mobile Flipchart für komfortablen Einsatz und hohen Qualitätsanspruch. Attraktives Modell der gehobenen Kategorie. Die solide, robuste Vollstahl-Konstruktion sorgt für hohe Standfestigkeit. Angenehmes Arbeiten, durch ringförmige Basis mit Fussaussparung. Mobil, durch 5 feststellbare Laufrollen:
- Ringförmige Basis mit Fussaussparung
- Tafelgrösse: 680 x 1065 mm
- Max. Höhe: 2,20 m
- Bodenfläche: Ø 640 mm
- Gewicht: 15,4 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 804267 |
|---|---|
| EAN | 4013695021720 |
| Numèro d'article alternatif | 360394 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Poids | 15.4g |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | flipchart |
|---|---|
| Dimensions | 680 x 1065 mm mm |
| Recycling | Non |
| Propriétés | avec roulettes |
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 10 |
|---|---|
| Type de produit | Aimant |
| Force dadhérence | 2200 |
| Hauteur | 600 |
| Dimensions | 19 mm x 5 m |
| Largeur Unit | mm |
| Propriétés | magnétique |
| Rechargeable | Non |
| Noyau magnétique | Neodym |
| Hauteur Unit | mm |
| Largeur | 900 |
| Forme | Round |
| Force dadhérence Unit | g |
| Autocollant | Oui |
| Dimensions Unit | mm |
| Diamètre Unit | mm |
| Motif | Smiley |
| Accessoires | Oui |
| Couleurs | blanc |
| Diamètre | 30 |