MAGNETOPLAN C-Prfoil magnétique 17650 50mx50mmx1mm
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

C-Profil magnétique
Support à étiquettes aimanté sur un rouleau de 50 m pour des marquages au dépôt, les étiquettes en papier sont placées dans le profil et peuvent être changées selon besoin simplement et rapidement.
- Support à étiquettes aimanté sur un rouleau pour des marquages au dépôt, les étiquettes en papier sont placées dans le profil et peuvent être changées selon besoin simplement et rapidement.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 812940 |
|---|---|
| EAN | 4013695012780 |
| Numèro d'article alternatif | 360696 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Caractéristiques
| Type de produit | accessoires |
|---|---|
| Dimensions | 50 mm x 50 m x 1 mm mm |
Base
| Matériel | Plastique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Autocollant | Oui |
|---|---|
| Type de produit | accessoires |
| Format DIN | A0 |
| Dimensions | 297 x 420 mm |
| Largeur Unit | mm |
| Dimensions Unit | mm |
| Propriétés | avec roulettes |
| Orientation | portrait |
| Largeur | 1800 |
| Couleurs | vert |
| Informations complémentaires | avec cadre pliable, Profil du cadre : 32 mm, Profil du pi... |