MAGNETOPLAN Box de range Infinity Wall 114665021 bleu de l'eau
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

barre de rangement d'angle pour Infinity Wall, bleu de l'eau
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826493 |
|---|---|
| EAN | 4013695060392 |
| Numèro d'article alternatif | 379601 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 42cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Zubehör |
|---|---|
| Dimensions | 420 x 420 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Couleur(s) | lézard ciré |
| Farbe Papier | weiss |
| Mise en page | Oui |
| Largeur bec | M |
| Nombre (pièces) | 50 |
| Noyau magnétique | Ferrit |
| Particularité | Plume M |
| Informations complémentaires | 1 lot de 25 cahiers de 20 pages |