MAGNETOPLAN Box de range Infinity Wall 114663003 rouge rubis
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

barre de rangement d'angle pour Infinity Wall, rouge rubis
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826491 |
|---|---|
| EAN | 4013695060378 |
| Numèro d'article alternatif | 379599 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 42cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Zubehör |
|---|---|
| Dimensions | 420 x 420 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Pages | 96 |
| pour débutants | Non |
| Imperméable | Non |
| Couleur primaire | Gris |
| Diamètre mine | 0.5 |
| Niveau sonore | 56 |
| Contenu pièces | 1 |
| avec sujet | Oui |
| Forme | rectangulaire avec des coins arrondis |
| Informations complémentaires | Le bloc est collé sur le côté court supérieur et a une su... |
