KOLMA kolma NOTES A7 13.007.33 1x100 pages berry
Image 1 de 1 

KOLMA - NOTES
Les kolma NOTES sont un instrument génial pour des notes, présentations et remue-méninges de toutes sortes.
- Adhésion statique sur toutes les surfaces propres
- Utilisables recto verso
- Verso blanc effaçable et réutilisable avec marqueur non permanent
- Faciles à déplacer, permettant une présentation dynamique
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806361 |
|---|---|
| EAN | 7611967130223 |
| Numèro d'article alternatif | 372349 |
| Marque | KOLMA |
Dimensions
| Largeur | 7.4cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Notes magnétiques |
|---|---|
| Dimensions | 74 x 105 mm |
| Feuilles | 100 |
| Imprimé | Non |
Spécifications supplémentaires
| Couleur(s) | vert |
|---|---|
| Longueur Unit | mm |
| Type de produit | Notes magnétiques |
| Feuilles | 100 |
| Largeur Unit | mm |
| Dimensions | 99 x 210 mm |
| Imprimé | Non |
| Distributeur | Non |
| Longueur | 210 |
| Largeur | 99 |
| Informations complémentaires | quadratisch |
| Couleurs | orange |