KOLMA kolma NOTES A5 13.005.19 10x50 pages ass.
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

KOLMA - NOTES
Les kolma NOTES sont un instrument génial pour des notes, présentations et remue-méninges de toutes sortes.
- Adhésion statique sur toutes les surfaces propres
- Utilisables recto verso
- Verso blanc effaçable et réutilisable avec marqueur non permanent
- Faciles à déplacer, permettant une présentation dynamique
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806348 |
|---|---|
| EAN | 7611967135112 |
| Numèro d'article alternatif | 372336 |
| Marque | KOLMA |
Dimensions
| Largeur | 14.8cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Notes magnétiques |
|---|---|
| Dimensions | 148 x 210 mm |
| Feuilles | 50 |
Spécifications supplémentaires
| Longueur Unit | mm |
|---|---|
| Type de produit | Notes magnétiques |
| Feuilles | 100 |
| Imprimé | Non |
| Dimensions | 74 x 105 mm |
| Largeur Unit | mm |
| Distributeur | Non |
| Largeur | 74 |
| Display | Non |
| Couleurs | baies |
| Informations complémentaires | A7 |