INGOLD-BIWA racloir tableau 28cm 06.7850 Profi
Image 1 de 1 

LEIFHEIT PROFI - Raclette de séchage
La raclette est composé de plastique complété par un racloir en caoutchouc serti dans du métal.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826120 |
|---|---|
| EAN | 4006501514257 |
| Numèro d'article alternatif | 375387 |
| Marque | INGOLD-BIWA |
Caractéristiques
| Type de produit | Reiniger |
|---|---|
| Dimensions | 28 cm mm |
Base
| Matériel | Kunststoff |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Etui | Non |
| Imperméable | Oui |
| Contenu de lemballage feuilles | 100 |
| Largeur du trait | 0.35 mm |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de couleurs | 1 |
| Format | A4 |
| Dimensions Unit | mm |
| Grammage | 80 |
| Couleurs | vert menthe |
| Sujet | Uni Duplo |
| Nombre pièces | 1 |
| Garantie du fabricant | 2 |
| Pointe | 0.7 |
| Type de produit | Papier |
| Format DIN | A3 |
| Hauteur | 56 |
| Feuilles | 165 |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Gewicht | 0.05 |
| Informations complémentaires | Couverture en Balacron |
| Résistant à la lumière | Oui |
| Pages | 208 |
| Couleur(s) | Gris foncé |
| Matériel | Papier |
| Afficher | Non |
| Genre papier | uni |
| Accessoires | Non |