INGOLD-BIWA Chiffon tableau 40x38cm 06.7001.99 ass.
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Torchon pour tableaux noirs
Chiffon multi-usage non-tissé, doux et très absorbant. Grand teint, résistant aux hautes températures, aux solvants et lavable en machine. La saleté collectée disparaît immédiatement lors du rinçage.
- Torchons pour tableaux noirs assortis
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826119 |
|---|---|
| EAN | 7612532047779 |
| Numèro d'article alternatif | 375386 |
| Marque | INGOLD-BIWA |
Caractéristiques
| Type de produit | Reiniger |
|---|---|
| Dimensions | 40 x 38 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 5 |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Couleur(s) | blau |
| Format | 21 x 13 cm |
| Imperméable | Non |
| Largeur du trait max. Unit | mm |
| Résistant aux UV | Non |
| Feuilles | 100 |
| Dimensions | 29.7 x 42 cm |
| Largeur du trait max. | 2.5 |
| Couleurs | noir |