FELLOWES Levado plateau pour bureau 9871301 1600mm x 800mm Noyer
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Plateau pour bureau
Ajoutez du mouvement à votre journée. Restez productif et devenez plus actif.
- Changez de position facilement et sans effort avec boîtier de contrôle tactile Feather-Lift ™ et 4 hauteurs programmables
- Gagnez du temps et de l'argent. Dépliez simplement les piètements et verrouillez-les en place et enclenchez le système de verrouillage breveté.
- S'adapte facilement aux surfaces de travail nouvelles ou existantes avec les pinces VersaTop ™, montage sans outils.
- Travaillez en toute sécurité et en toute confiance grâce à la fonction de détection de collision intégrée.
- Plateau solide et durable avec le système de gestion des câbles totalement intégré - 2 obturateurs et 1 goulotte
- barre de gestion des câbles incluse
Spécifications de base
| Numèro d'article | 859440 |
|---|---|
| EAN | 0043859745005 |
| Numèro d'article alternatif | 386202 |
| Marque | FELLOWES |
Dimensions
| Largeur | 80cm |
|---|---|
| Poids | 21g |
Caractéristiques
| Type de produit | Table top |
|---|---|
| Dimensions | 1600 x 800 mm |
Base
| Matériel | Melamin beschichtete Spanplatte (MFC) mit 2mm PVC-Umleimer |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur fondpart.latérale | gris/noir |
|---|---|
| Série | UNIQUE |
| Matériau | PES |
| Matériel détiquetage inclus | Non |
| Fenêtre | ohne |
| Informations complémentaires | Petits emballages écologiques refermables |
| Format | b4 |
| FSC | Oui |
| Quantité de contenu pièces | 25 |
| Grammage | 120 |
| Capacité Unit | GO |
| Empilable | Oui |
| Sujet | UNIQUE |
| Couleurs | transparent |



