DURABLE Jojo Style 80cm 832407 bleu 10 pcs.
Image 1 de 1 

PORTE-BADGE POUR CARTE MAGNÉTIQUE - Style enrouleur
Enrouleur ovale de belle facture, avec fixation par clip métallique et boucle à bouton pression pour le combiner aisément avec tous les porte-badge nominatifs ou porte-badge de sécurité qui disposent d’une découpe pour clip ou d’une épingle, longueur du ruban: 80 cm.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 829065 |
|---|---|
| EAN | 4005546806143 |
| Numèro d'article alternatif | 609145 |
| Marque | DURABLE |
Caractéristiques
| Type de produit | accessoires |
|---|---|
| Configuration | Non |
Base
| Matériel | Plastique |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Fixation | Clip |
| Type de produit | Fermeture à pince |
| pour poches | Non |
| Format DIN | A4 |
| Matériel | Plastique |
| Capacité feuilles | 60 |
| Dimensions | 40 x 75 mm |
| Hauteur de la partie visible mm | 29 cm |
| Capacité (feuilles) | 30 |
| Largeur Dimensions visibles mm | 20,5 cm |
| Couleurs | transparent |