DUFCO Cadre bois 30x40cm 1610.80592 Toronto blanc
Image 1 de 1 

TORONTO - Cadre en bois
Le cadre en bois TORONTO offre un aspect à la fois sobre et raffiné. Le cadre parfait pour vos souvenirs. Ces cadres en bois mettent parfaitement en valeur vos photos, tableaux et vos propres peintures. Le cadre en bois certifié FSC entoure un verre de grande qualité. Avec 2 œillets de suspension pour l’accrocher au mur en format paysage et portrait. Tous les cadres jusqu’au format A4 disposent également d’un pied qui permet de les poser sur une commande, un bureau, une étagère, etc. Le bois est un produit naturel - la forme et la couleur peuvent varier d’un article à l’autre.
- Profil 19 x 15 mm
- Coupes d’onglet de précision
- Avec support arrière pratique jusqu'au format A4
- Le bois est un produit naturel - la forme et la couleur peuvent varier d’un article à l’autre
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806275 |
|---|---|
| EAN | 7610259805924 |
| Numèro d'article alternatif | 372095 |
| Marque | DUFCO |
Dimensions
| Largeur | 30cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Cadre |
|---|---|
| Dimensions | 30 x 40 cm mm |
| Matériau de la tige | FSC® |
Spécifications supplémentaires
| Etui | Non |
|---|---|
| Nombre feuilles | 20 |
| Largeur du trait | 0.35 |
| Longueur | 148 |
| Longueur Unit | mm |
| Format | A4 |
| Réglure | quadrillé 5 mm |
| Grammage | 80 |
| Capacité de coupe max. (feuille) | 5 |
| Couleurs | assortiert |
| pour format | A4 |
| Pointe | Pointe moyenne<br> |
| Matériau | Folie |
| Type de produit | Notes magnétiques |
| Nombre étiquettes par feuille | 10 |
| Largeur du trait max. Unit | mm |
| Longueur de coupe | 37 |
| Largeur Unit | mm |
| Largeur du trait max. | 4 |
| Informations complémentaires | étui à 6 couleurs: jaune, pêche, menthe, lila, turquoise,... |
| Cas | Oui |
| Largeur de la pointe Unit | mm |
| Afficher | Non |
| Couleur de la police | lilas |
| Couleur décriture | Pastel |
| Largeur du trait min. | 1 |
| Accessoires | Non |