DEFLECTO Présentoir de table Swivel A4 691101 transversal, pivotant
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

SWIVEL - Présentoir de table
Présentoir fonctionnel pour une présentation stylée. Pivotant, avec une base élégante en argent. Pour un remplacement rapide, les inserts sont simplement glissés sur le côté du présentoir. Matériau : polystyrène.
- en polystyrène
- remplacement rapide par insertion latérale
- Dimensions : A4 portrait, 213 x 330 x 50 mm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 855627 |
|---|---|
| EAN | 0079916021188 |
| Numèro d'article alternatif | 418522 |
| Marque | DEFLECTO |
Caractéristiques
| Dimensions | 213 x 330 x 50 mm mm |
|---|
Base
| Matériel | Polystyrène |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Transparent | Non |
|---|---|
| Type de produit | Boîte à tiroirs |
| Matériel détiquetage inclus | Non |
| Dimensions | 125 x 284 x 73 mm |
| Largeur du trait | 0,4 mm |
| Dimensions Unit | mm |
| Sicherheitshinweise | P261: Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden., P264: Nach Gebrauch … gründlich waschen., P280: Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichts- schutz/Gehörschutz/… tragen., P272: Kontaminierte Arbeitskleidung nicht ausserhalb des Arbeits- platzes tragen. |
| Rechargeable | Non |
| Couleurs | transparent |